Коты-Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. » Остров Советов. » Остров советов


Остров советов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сидя на огромном дереве, предводители обращаются к племенам.

0

2

Перйдя по дререву она посомотрела по сторонам. Рядом никого не было. поваленому дереву. Однако кошка заметила белку ползущую по поваленому дереву. Лунная Звезда аккуратно оползла и ..Прыжок!
- Отлично -сказала себе кошка.

0

3

Кошка увидела Лунную Звезду. "Отлично, она уже пришла... Надо поговорить" Туманная Звезда быстрыми движениями лапок забралась к Луне. Она тихо прошептала:
- Надо поговорить... Или ты отказываешься?
Кошка знала что она не откажет.

0

4

Лунная ЗВзеда ответила:
- Нет. А о чём поговорить?
ЛУнная ЗВезда забралась на дерев откуда обычно говорит. Затем она забралась на своё любимое место и посомтрела в глаза кошке.
- Так о чём мы поговорим?

0

5

Дымчатая Звезда неспеша перешла на остров через поваленное дерево и в нерешительности остановилась. На острове стоял запах племени Воздуха и племени Огня. У дымчатой шерсть невольно встала дыбом, когда она увидела двух переговаривающихся предводительниц. Дымчатая Звезда остановилась поодаль от них и стала наблюдать. Иногда до неё доносились обрывки разговора, однако про что они говорили, кошка ещё не поняла.

0

6

- Нет. А о чём поговорить?
"Я так и знала..." Туманная Звезда медленно проговорила:
У Вас нету проблем на счёт... - кошка проглотила ком в горле - Барсуков?
"Ну вот... Наконец я задала этот вопрос."

0

7

Лунная ЗВезда посомтрела на кошку. Но рядом оказался запах племени Земли. - Не ужели тут все предводители племён собрали - подумала кошка с ужасом. Однако страх отошёл когда она не заметила предводителя племени Воды. Затем она посмотрела краем глаза. Там стояла сама ДЫмчатая Звезда. - У нас что сейчас собрание? Вроде бы рано.. ЛУнная ЗВезда слезла с дерева и аккуратно втсала перед предводительницей племени Воздуха. На кошку упали несколько листиков и она отряхнулась. ЗАтем вылизала свой пушистый хвост. ТУт Туманная ЗВезда  ответила:
- Знаешь. Нет не было. А у вас проблем не было? Просто не давно - она покосилась краем глаза на кусты - Предводительница Дымчатая Звезда залезла н анашу территорию и съела там кролика. А?

офф:допишу позже иду завтракать так что не теряйте.

0

8

Дымчатая Звезда теперь уже услышала о том, что сообщила Лунная Звезда Туманной. А тебе, Лунная, ничего не говорит о том, что на нашей территории обнаружены кости съеденной белки и мыши, от которых так и прёт вашим племенем? - спокойно поинтересовалась Дымчатая Звезда у предводительницы племени Огня, пока не обращая внимание на Туманную.

0

9

- Честно говоря нет. И ты сама видела что я ушла ри тебе. А проблемы вашего племени не волнуют - сказала кошка с ненавистью. БЫло видно что она недалюбливает предводительницу племени Земли - Дымчутую Звезду.
Затем Лунная ЗВезда своими измрудными, голубыми глазами как будто делала"гипноз". Она смотрела на Дымчутую Звезду странными глазами. Шерсть встала у неё дыбом, но не от страха, а от ненависти. Лапы были готовы уцепиться за Дымчутую Звезду и напасть. Может она не убьёт её но жизни, от такой ненависти одной не будет. О да..Обычно когда обижают её племя и её звания то это не к добру. Однако эту у неё с детства такое.

офф:у нас что-то типо сражения будет?

0

10

Кошка услышала запах Дымчатой Звезды. "Что делать?" Туманная Звезда догодалась...
- Дымчатая Звезда!!!Мы скоро подойдём.
- Знаешь. Нет не было. А у вас проблем не было? Просто не давно - она покосилась краем глаза на кусты - Предводительница Дымчатая Звезда залезла н анашу территорию и съела там кролика. А?
Кошка обдумала эту фразу. И прошептала:
-Это отваратительно, и некрасиво. - она покасилась на Дымчатую Звезду. - Это ужасно. Надо быть настороже.

0

11

- Честно говоря нет. И ты сама видела что я ушла ри тебе. А проблемы вашего племени не волнуют - сказала кошка с ненавистью. БЫло видно что она недалюбливает предводительницу племени Земли - Дымчутую Звезду. На слова Туманной ЗВезды она внимания не обращала.
Затем Лунная ЗВезда своими измрудными, голубыми глазами как будто делала"гипноз". Она смотрела на Дымчутую Звезду странными глазами. Шерсть встала у неё дыбом, но не от страха, а от ненависти. Лапы были готовы уцепиться за Дымчутую Звезду и напасть. Может она не убьёт её но жизни, от такой ненависти одной не будет. О да..Обычно когда обижают её племя и её звания то это не к добру. Однако это у неё с детства такое.
- Настороже с этой предводительницой надо быть всегда!
офф:а у нас что-то типо сражения будет? или как??

0

12

Кошка молча смотрела за перепалкой. Но она не выдержала и прокричала:
- Древние предки разгневаются! Вы подумали об этом? Это позоррр! - Она вошла в раж - Хотите несчастья своему племени? А?
Туманная Зведа выпустила когти, оскалила клыки и приготовилась разнимать этих кошек. Она быстренько встала на скалу и прыгнула между ними "Как не стыдно! Они же предводители! Премер племени!" Кошечка впилась когтями в землю и принялась смотреть на них своими пронзительными глазами.

0

13

ЛУнная ЗВеда залезло не дерево. Она села там и сказала:
- Я то что такого сделала? Предки разгневятся не на меня, а на эту предовдительницу. И тем более мы сейчас за пердалами наших племён! И кстати..Я не виновата в том чтоэта предводительница не соблюдает воинский закон! Конечно я всё понимаю, Туманная ЗВезда, но всё же я соблюдаю воинский закон
Предводительница перевела свои глаза на предводительницу племени Земли.

офф:я ухожу..приду вечером всем пока а этот пост допишу потом.

0

14

Дымчатая Звезда с усмешкой посмотрела на Лунную Звезду, когда та посмотрела на неё с ненавистью. Ты можешь напасть, однако последствия могут быть для тебя непредсказуемые, - спокойно сказала Дымчатая, а затем, взглянув на Туманную Звезду, сказала совсем тихо, - может быть, Туманная Звезда, ты позаботишься о своём племени? Против тебя я ничего не имела. И между прочим, я съела мышь на своей территории и поймала её на самой границе, но не на землях племени Огня, зато вот потом Лунная Звезда из-за какой-то жалкой мышки, а не кролика, встала сзади меня на моей территории и стала угрожать.

0

15

Кошке посмотрела на этих мышеголовых "Какие же они дурочки! Надо их вразумить"  Она сказала:
- Да, я понимаю вас. Лунная Зведа, не сваливай свою вину на Дымчатую Звезду, вы обе начали... Дымчатая Звезда я отлично слижу за своим племенем... И поверь, я не имею ничего против тебя. - конечно медленно ходила кругами - Но слушайте! На нас смотрят четыри племени! И вам не стыдно?! Они думали что вы великие, а вы... Вы! Мышеголовые!
Кошечка медленно отошла от них.
- Разбирайтесь сами... Вы меня достали.

0

16

Хвост Дымчатой Звезды стал медленно покачиваться из стороны в сторону. От мышеголовой и слышу, - огрызнулась затем Дымчатая Звезда и не смотря на Лунную везду, отошла в сторону и начала спокойно вылизываться. Ей хотелось уйти, но и в то же время немного ещё посмеяться над двумя незадачливыми предводительницами. Первая обвиняет в том, что она не делала, вторая вздумывает её учить. Да у неё своё племя есть, а она к чужому лезет разбираться.

0

17

Кошка удовлетворённо посмотрела на Дымчатую Звезду. Она преспокойно ответила на её грубость:
- Я не обижаюсь, и не принимаю это всерьёз. Это всего лишь слова... - кошечка села на скалу и стала чистится - А мысли... Хех... Это мысли. Да, у меня есть своё племя, но я всегда за мир... И если есть хоть малейшая угроза миру... Я это предатращу. Понятно?!
Туманной Звезде хотелось в лагерь, но она устаяла. "Знала бы она что мне пришлось пережить! Она тоже бы была за мир... Но этого нет... Придётся её учить.."  Она встала и развернулась. Ей уже было всё равно...

0

18

Дымчатая Звезда лишь хмыкнула, выслушав слова предводительницы племени Воздуха.
Затем кошка встала, отряхнулась и неспеша пошла в лагерь.
Пусть они сами разбираются, особенно эта, за справедливость которая.
По дороге в лагерь Дымчатая Звезда поймала три мыши.
--)Главная поляна

0

19

Кошке тоже захолось уйти. Она медленно протянула:
- Коты Воздуха! За мной!
"Ну вот! Ссора! Опять... Почему?" Кошечка быстренько побежала трусцой и поймала одного кроля.
*Пещера Предводителя

0

20

Лунная ЗВезда встала и пола на главную поляну.
- Здорово побеседовали подумала кошка.
Лунная Звезда пошла против ветра. Веттерок дул ей в шерстку. Кошка не сразу заметила что предводители уходят. Оана вообще старалась не смотреть на Дымчутую Звезду. Только потом она заметила что обе предводительницы ушли и когда она уже стояла у кустов она наклонилась, не зная кому.
*пещера предводительницы

0


Вы здесь » Коты-Воители. » Остров Советов. » Остров советов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно