Коты-Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. » Границы » Земля\Огонь


Земля\Огонь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

*гл.поляна
Лунная Звезда прыгнула на дерево и начала прыгать. Да..Это у неё хорошо получалось.
- Значит всё-таки мне удалось обогнать своих патрульных..Эх эти патрульные..Пока они идут можно сто раз туда и обратно сбегать. Да и поохотиться впридачу.
Ветер дул прямо в спину кошке. Она решила не спускаться с дерева  и понаблюдать что да как. Предводительница села на ветке деревьев где шерсть укрывали листья. Однако глаза и некоторая шерсть была видна у предводительницы.

0

3

Дымчатая Звезду, пометив свою границу, уже собиралась идти, как вдруг заметила в корнях дуба мышь. Предводительница незаметно подползла к ней и прыгнула..но мышка встрепетнулась, и когти Дымчатой стукнулись об голую землю. А мышь тем временем убегала на территорию Огня. Дымчатая Звезда, не смотря на границу, перепрыгнула её и прижала мышь, а затем, вернувшись на свою территорию, стала её есть.

0

4

Лунная Звезда взъерошилась. Она прыгнула с ветки и окаазалась с грозным видом сзади предводительницы и сказала:
- Я думала что воины могут пересекать граицы но предводители..Это нахальство для вашего племени - всё прозвучало неажиданно.  Лунная Звезда посомтрела на мышь которая сама пересекла границу..Кошка подумала: Мыши можно но вот прыгать на мышь которая уже убежала сюда.. Эх племена... Стараясь быть более гордой она присела и ждала ответа предводительницы.

0

5

Дымчатая довольно спокойно отнеслась к заявлению Огненной предводительницы. Правда, она не ожидала, что на границу придёт сама Огненная Звезда, но к патрулю племени Огня она была готова. Дымчатая Звезда небрежно бросила дохлую мышку к лапам Огненной Звезды. Я не думала, что вы так сильно голодаете, что вам даже стало жалко эту костлявую мышь. Да и ты сама видела, что эта мышь была на моей территории, - с усмешкой сказала дымчатая.

0

6

-Я не думала, что вы так сильно голодаете, что вам даже стало жалко эту костлявую мышь. Да и ты сама видела, что эта мышь была на моей территории, - с усмешкой сказала дымчатая.
Лунная Звезда сразу же ответила:
- ...И перебежала на мою...- добавила кошка. Она залезла на дерево. Там была белка. Лунная ЗВезда прыгнула и зацепив лапой повалилась вниз. Потом она вяла белку и подошала к Дымчатой ЗВезде. Спросила:
- Может и эту дичь ты возьмёшь, Дымчатая Звезда? Раз уж ваше племя на столько голодает и ты охотишься на территории других племён. Не удвлюс если в других племенах заметили запах племени Земли.

0

7

Дымчатая со скучающим видом посмотрела на Лунную Звезду. Зачем же ты дичью разбрасываешься, Лунная Звезда? Ты, может, не голодная, а остальные в твоём племени вдруг голодают? - предводительнице уже наскучил этот разговор, ей не терпелось отсюда уйти. Она оглядела границу, и пришла к выводу, что территории своего племени нужно расширить. Но не сейчас, а потом, втёршись в доверие Лунной Звезде.

Не менее четырёх строк. Добавь. Лунни.

0

8

- Мои воины смогут постоять за себя и сейчас в отличии от некоторых охотятся на своей территории.
Затем раз та отказалась съела свою дичь и потом подождала ответа. НО потом перевела тему:
- Как дела обстоят в племени Земли? - српосила кошка.
Тут рядом оказалась мышь. Она прыгнула на мышь но та ускользнула и когда она всётаки поймала то закапала.
- Надеюсь ты не будешь и это есть?

офф: сейчас я возможно уеду и не отвечу на твоё сообщение.

0

9

В племени Земли всё отлично, не то что у тощих огненных котов, которые стараются изо всех сил накормить свою жирную предводительницу, - Дымчатая поднялась, и, отряхнувшись, покинула границу, не обращая внимание на последний окрик Огненной Звезды. Сейчас ей было плевать, что о ней подумает Лунная Звезда и остальные. Тёплый ветерок ворошил шерсть кошки, и та уже через несколько минут не шла, а бежала в лагерь к своему племени земли.
--)Главная поляна

0

10

офф: добавь строчки!! не мене 4 строк.
Кошка раскопала вою дичь и взяла мышку
- Что ж по крайне мерее тощая предводительниуа ушла.
Лунная \Звезда прыгнула на дерево. Затем добавила:
- Удачи толстой предводительнице!
Лунная ЗВезда прыгала по деревьям. Шерть загибалась и быстро как ветер приподнималась.
*гл.поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. » Границы » Земля\Огонь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно