Коты-Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. » Племя Огня » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь находиться скала собрания и куча с дичью. Так же поляна.

0

2

*пещера предводильницы
КОшка осторожно вышла. Дождик уже закончился. Как на зло! Видя что все воины вышли она провосгласила:
- Солнце и Камень идут в патруль и прихватите Гальку.
Затем виля что все воины сейчас пойдут на Лунную Звезду она решила проверить границы сама, своими глазам. Лунная ЗВезда побежала вперёд в надежде обогнать патруль.
* граница с племенем Земли

0

3

*граница с племенем Земли.
Лунная Звезда заметила что патрульных нет. Она положила мышку в кучу с дичью и затем сказала:
В охотничий патруль пойдут..-
кошка помолчала - Землецвет и Ландыш. Ландыш возьми Мотылинку. Вы хорошо охотитесь.
Затем она присела на главной поляне.
- И побыстрее возварщайтесь.

0

4

Лунная ЗВезда посмотрела на вернувшихся патрулей. Охотничьи пока не пришли. К неё подошёл Камень и скаазал:
- Всё чисто. Никаких запахов других племён вот только..Запах племени Земли - отвеил бурый кот.
Помолчав когда Камень уходил на сказала и побежала к нему:
- Это я знаю. Так что спасибо.
Кошка отошла от Камня. Она смотрела как лучики солнца попадают на шерсть рыжего котёнка. О да..Он выглядел как не котёнок, а как огонь. Рядом показалась белоснежная королева. Она взяла своего белого и бело-серого котёнка и понесла в детскую. ЛУнная Звезда засмотрелась и не заметила как пришёл охотничий патруль. Когда она заметила воинов, то тогда не заметила Мотылинку. А вот и она. В зубах у Ландыша две мышки, а у Землецвета две белки и мышь. У Мотылинки в зубах птичка.
- Мы поймали дичи. Куда отнести? - спросил большой кот по имени Ландыш.
- Землецвет. Отнеси две белки к королевам. Я думаю они проголодались, а мышку и птичку Мотылинкину старейшинам. Землецвет и Мотылинка идите ложите - сказала кошка и они оба убежали - Ландыш. Ты отнеси мышь ученикам, а вторую мне. Спасибо большое. -
Кот кивнул и понёс в палатку учеников. Надо и мне поохотится-думала кошка и отправилась в лес.
*остров советов

0


Вы здесь » Коты-Воители. » Племя Огня » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно