Коты-Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. » Племя Огня » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Лунная Звезда легла в свою пещеру. Она заметила рядом мышку. НУ хоть кто-нибудь позаботился обо мне. Лил дождь, а предволительница посомтрела на палату воиов в которую заходили воины. Некоторые сидели на поляне кого-то ждя. Предвоительница думала о чём-то своём. Наконец больше никто не сидел и не входил в палату воинов. Все были в палате воинов. А ведь когда-то и молодая Лунница сидела в этой палате. Ведь взошла она на место предводительницы недавно. Кошка до сих пор помнила мягкий мох на котоом она спала. Разговоры с воинами. Ну и конечно друзья, с которыми она почти не общается. Они общаются с воинами, а не с предводительницой. Было замечательно. Друзья заходят к ней, но когда заходят не всегда видят свою подругу на месте. Они заходят всё реже и реже и лишь 1 раз в луну разговаивают с не по дружески. Иногда трудно быть предводительницой. Предводительница видела как из куов выбегают разные юные ученики. Лунная Звезда притихла. Не было слышно её движеней. Лишь капли воды и шелест деревьев. О да. Все те кто были против предводительницы сейчас там. Сейчас там в Звёздном племени вспоминают о ней. Вспоминают и думают какие были другие.
- Я убью вас. Пусть вы будете в Звёздном племени но я убью вас. Вы всегда будете помнить что были не правы. Всегда. Слышыте? Вы меня слышыте. ВСЕГДА!!!
Кошка говорила это сама себе. Она вытянула когти. Последнее слово "всегда" было слышно из пещеры. Трдно было сказать что та спокойна. Предводительница была в порядке. Но не сокойна. Она потянулась.
- Я убью вас - прошептала со злостью кошка. Потом вспомнила про свои племенные дела.
*гл.поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. » Племя Огня » Пещера предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно